24.02.2016 08:14

04 Образование

Организационно-правовая форма

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение

Форма обучения и форма получения образования

Очная (дневная)

Нормативный срок получения образования

7 лет

Язык образования

Место осуществления образовательной деятельности

Краснодарский край, Павловский район, ст. Старолеушковская, ул. Ленина, 64

МКДОУ детский сад №17

Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой) Образовательная программа МКДОУ 17

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования:

очная (дневная)

Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования -

6 лет

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений)

не предусмотрены

Копии рабочих программ по каждой дисциплине в составе образовательной программы на предусмотрены

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Рабочих программ - нет

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

не предусмотрена

Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа

Специфика дошкольного детства, организация образовательного процесса на основе разнообраздных видов детской деятельности таких как общение, игра, познавательно-исследовательская деятельность   (ФГОС ДО п.2.7.) исключают применение понятий, связанных с учебной деятельностью (учебные предметы, курсы, дисциплины, модули, в т.ч. учебный план и учебный график), т.к. в дошкольном возрасте только формируются предпосылки учебной деятельности (ФГОС ДО п.4,7, п.1.6.)

Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа

Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

не применяются

Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой)

не применяются
Участие в федеральных и  региональных программах, проектах МКДОУ детский сад 17 - не участвовал в 2022 году

Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

При реализации указанных образовательных программ электронное обучение не предусмотрено. Дистанционные образовательные технологиипри реализации образовательной программы могут использоваться семьями воспитанников при длительном отсутствии в ДОО. В период длительного отсутствия используется дистанционная методическая поддержка родителей (законных представителей) по реализации образовательной программы ДО.

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета:   0

за счет бюджетов субъектов Российской Федерации:   0

за счет местных бюджетов:   26